Horarios trimestre 18-I: Inglés

Libro American English File

Avisos importantes:
  • Inicio de clases: Martes 16 de enero de 2018

-

  • Los grupos SIA 11, SIA 15, SIC 01, SIC 08, SIE 01, SIF 01, SIF 02 por favor pasar a CELEX el 29 de enero para que sepan que día inician clases.

[v01](28/VII/2017)

Clave 8211001 - Inglés Start
GRUPO PROFESOR LUN MAR MIÉR JUEV VIE SALÓN
SIS 01 Dagny L. Valadez Valderrábano (38187) 7:00 8:30   7:00 8:30   7:00 8:30 K302
SIS 02 José Guillén Anguiano (30673)   8:30 10:00
B301
  8:30 10:00
B301
8:30 10:00
K203
 
SIS 03 Gabriela Gómez Esquivel (34033) 10:00 11:30
D002
  10:00 11:30
D002
 

10:00 11:30
E108

 
SIS 04 Gabriela E. Cortés Sánchez (22346)   13:00 14:30
E107
  13:00 14:30
E104
13:00 14:30
E107
 
SIS 05 Juan Javier Bautista Rodríguez (40132) 16:00 17:30
D004
16:00 17:30
D004
  16:00 17:30
D004
   
SIS 06 Argel Corpus Guzmán (40775) 13:00 14:30 13:00 14:30   13:00 14:30   K203
SIS 07 Clemens Paul Nava Kopp (39562) 14:30 16:00
D002
14:30 16:00
D004
  14:30 16:00
D005
   

Clave 1190116 - Inglés I
GRUPO PROFESOR LUN MAR MIÉR JUEV VIE SALÓN
SIA 01 María del Carmen Sanjuan Pérez (38323) 7:00 8:30
  7:00 8:30   7:00 8:30 D002
SIA 02 María del Carmen Sanjuan Pérez (38323) 8:30 10:00   8:30 10:00   8:30 10:00 D002
SIA 03 Gabriela E. Cortés Sánchez (22346)   10:00 11:30   10:00 11:30 10:00 11:30 D002
SIA 04 Juan Javier Bautista Rodríguez (40132) 11:30 13:00 11:30 13:00   11:30 13:00   D002
SIA 05 Lucila Mendoza Reyes (24950) 13:00 14:30
13:00 14:30   13:00 14:30   PECERA CELEX
SIA 06 Edith del C. Valencia Hernández (26553)   14:30 16:00   14:30 16:00 14:30 16:00 D002
SIA 07 Francisco Sánchez Sánchez (32326) 16:00 17:30   16:00 17:30   16:00 17:30 D002
SIA 08 Rafael Bueno Rodríguez (28222)   11:30 13:00
  11:30 13:00 11:30 13:00 D003

SIA 09

Lucila Mendoza Reyes (24950) 8:30 10:00 8:30 10:00   8:30 10:00   PECERA CELEX
SIA 10 Samuel Bolaños Whangpo (34497)   7:00 8:30   7:00 8:30 7:00 8:30 D003
SIA 11     13:00 14:30   13:00 14:30 13:00 14:30 D003
SIA 12 Lilia E. Briones Jurado (41704) 14:30 16:00   14:30 16:00   14:30 16:00 D003
SIA 13 Francisco R. Rojas Caldelas (24842) 10:00 11:30   10:00 11:30 10:00 11:30   D003
SIA 14 Francisco Sánchez Sánchez (32326) 13:00 14:30   13:00 14:30   13:00 14:30 D004
SIA 15   14:30 16:00   14:30 16:00 14:30 16:00   D004

Clave 1190117 - Inglés II
GRUPO PROFESOR LUN MAR MIÉR JUEV VIE SALÓN
SIB 01 Lucila Mendoza Reyes (24950) 7:00 8:30 7:00 8:30   7:00 8:30   PECERA CELEX
SIB 02 Francisco Sánchez Sánchez (32326) 14:30 16:00   14:30 16:00   14:30 16:00 D005
SIB 03 María Del Carmen Serratos Vázquez (35179) 10:00 11:30   10:00 11:30 10:00 11:30   D004
SIB 04 Gabriela Gómez Esquivel (34033) 11:30 13:00   11:30 13:00   11:30 13:00 D004
SIB 05 José Ángel Reyes Salinas (25273)   13:00 14:30   13:00 14:30 13:00 14:30 D006
SIB 07 Lilia E. Briones Jurado (41704) 16:00 17:30   16:00 17:30   16:00 17:30 D003
SIB 08 Francisco R. Rojas Caldelas (24842) 8:30 10:00   8:30 10:00 8:30 10:00   D004
SIB 09 Lilia E. Briones Jurado (41704) 13:00 14:30
D003
  13:00 14:30
D002
 

13:00 14:30
D002

 
SIB 10 José Guillén Anguiano (30673)   7:00 8:30   7:00 8:30 7:00 8:30 D005
SIB 11 Clemens Paul Nava Kopp (39562) 13:00 14:30 13:00 14:30   13:00 14:30   D005

Clave 1190118 - Inglés III
GRUPO PROFESOR LUN MAR MIÉR JUEV VIE SALÓN
SIC 01   7:00 8:30   7:00 8:30   7:00 8:30 D006
SIC 02 Germán Arellano Soto (22742)   8:30 10:00   8:30 10:00 8:30 10:00 D005
SIC 03 Argel Corpus Guzmán (40775) 10:00 11:30 10:00 11:30   10:00 11:30   D005
SIC 04 José Ángel Reyes Salinas (25273)   11:30 13:00   11:30 13:00 11:30 13:00 D006
SIC 05 María Del Carmen Serratos Vázquez (35179) 13:00 14:30
D006
  13:00 14:30
D003
13:00 14:30
D004
   
SIC 06 Argel Corpus Guzmán (40775) 14:30 16:00 14:30 16:00   14:30 16:00   D006
SIC 07 Edith del C. Valencia Hernández (26553)   13:00 14:30
E105
  13:00 14:30
E105
13:00 14:30
B301
 
SIC 08   13:00 14:30
K306
  13:00 14:30
D005
13:00 14:30
K306
   
SIC 09 José Ángel Reyes Salinas (25273)   10:00 11:30   10:00 11:30 10:00 11:30 D006

Clave 1190119 - Inglés IV
GRUPO PROFESOR LUN MAR MIÉR JUEV VIE SALÓN
SID 01 Dagny L. Valadez Valderrábano (38187) 8:30 10:00   8:30 10:00   8:30 10:00 D006
SID 02 Gabriela E. Cortés Sánchez (22346)   11:30 13:00
K203
  11:30 13:00
K203
11:30 13:00
D002
 
SID 03 José Hernández Riwes Cruz (32411) 13:00 14:30
CR, S.TV
  13:00 14:30
PECERA CELEX
13:00 14:30
CR, S.TV
   

Clave 1190120 - Inglés V
GRUPO PROFESOR LUN MAR MIÉR JUEV VIE SALÓN
SIE 01   8:30 10:00
D005
  8:30 10:00
B305
  8:30 10:00
B305
 
SIE 02 Rafael Bueno Rodríguez (28222)   13:00 14:30
K310
  13:00 14:30
K312
13:00 14:30
K310
 

Clave 1190121 - Inglés VI
GRUPO PROFESOR LUN MAR MIÉR JUEV VIE SALÓN
SIF 01     10:00 11:30
D003
  10:00 11:30
F209
10:00 11:30
D003
 
SIF 02     14:30 16:00
D003
  14:30 16:00
D003
14:30 16:00
D004
 

Clave 1190122 - Inglés VII
GRUPO PROFESOR LUN MAR MIÉR JUEV VIE SALÓN
SIG 01 Samuel Bolaños Whangpo (34497)   8:30 10:00
D002
  8:30 10:00
D002
8:30 10:00
K311
 

Clave 1190123 - Inglés VIII
GRUPO PROFESOR LUN MAR MIÉR JUEV VIE SALÓN
SIH 01 Juan Javier Bautista Rodríguez (40132) 13:00 14:30
K305
13:00 14:30
F210
  13:00 14:30
K305
   


-

UAM Azcapotzalco: Av. San Pablo #180. Col. Reynosa Tamaulipas. CP 02200.
Edificio C, primer piso. 
Tel:5318.91.29 y 5318.93.79 - Fax: 5318.94.43 
Correo: lenguasextranjeras@correo.azc.uam.mx
Horario de atención: 10:00 a 14:30 hrs. y de 16:00 a 17:00 hrs.

Edición: Coordinación de Estudios de Lenguas Extranjeras
Diseño y Programación: Gerardo A. Pérez Barradas
Actualización: Gerardo A. Pérez Barradas

© CELEX 1998 - 2014