Horarios trimestre 17-P: Inglés

Libro American English File

Avisos importantes:
  • Inicio de clases: Martes 9 de mayo de 2017


Clave 8211001 - Inglés Start
GRUPO PROFESOR LUN MAR MIÉR JUEV VIE SALÓN
SIS 01 Dagny L. Valadez Valderrábano (38187) 7:00 8:30
B209
  7:00 8:30
D005
  7:00 8:30
F206
 
SIS 02 José Guillén Anguiano (30673)   8:30 10:00
K204
  8:30 10:00
K202
8:30 10:00
K307
 
SIS 03 Ma. Dolores C. Serrano Godínez (24604) 10:00 11:30
D002
  10:00 11:30
D002
  10:00 11:30
D003
 
SIS 04 Claudia G. Acevedo Peláez (13815) 11:30 13:00
D006
  11:30 13:00
D006
  11:30 13:00
D002
 
SIS 05 Edith del C. Valencia Hernández (26553)   13:00 14:30
K202
  13:00 14:30
K202
13:00 14:30
K204
 
SIS 06 Claudia G. Acevedo Peláez (13815) 13:00 14:30   13:00 14:30   13:00 14:30 Sala TV
SIS 07 Clemens Paul Nava Kopp (39562) 16:00 17:30 16:00 17:30   16:00 17:30   D004
SIS 08 Ma. del Carmen Sanjuan Pérez (38323)   7:00 8:30
B206
  7:00 8:30
B206
7:00 8:30
B103
 
SIS 09 Gabriela Gómez Esquivel (34033)   10:00 11:30
D003
  10:00 11:30
D005
10:00 11:30
D004
 
SIS 10 Juan Javier Bautista Rodríguez (40132)

14:30 16:00
B209

  14:30 16:00
B209
  14:30 16:00
D006
 

Clave 1190116 - Inglés I
GRUPO PROFESOR LUN MAR MIÉR JUEV VIE SALÓN
SIA 01 José Guillén Anguiano (30673)
7:00 8:30   7:00 8:30 7:00 8:30 D003
SIA 02 Dagny L. Valadez Valderrábano (38187) 8:30 10:00   8:30 10:00   8:30 10:00 D003
SIA 03 José Ángel Reyes Salinas (25273)   10:00 11:30   10:00 11:30 10:00 11:30 D002
SIA 04 Vida Valero Borrás (4438) 11:30 13:00   11:30 13:00 11:30 13:00   Cancelado
SIA 05 Germán Arellano Soto (22742) 13:00 14:30 13:00 14:30   13:00 14:30   D002
SIA 06 Alejandra Sánchez Valencia (23376)   14:30 16:00   14:30 16:00 14:30 16:00 D002
SIA 07 Juan Javier Bautista Rodríguez (40132) 16:00 17:30   16:00 17:30   16:00 17:30 D002
SIA 08 Gabriela Gómez Esquivel (34033)   11:30 13:00   11:30 13:00 11:30 13:00 D003
SIA 09 José Hernández Riwes Cruz (32411) 13:00 14:30   13:00 14:30 13:00 14:30   D003

SIA 10

Samuel Bolaños Whangpo (34497) 7:00 8:30   7:00 8:30 7:00 8:30   D004
SIA 11 Francisco R. Rojas Caldelas (24842) 10:00 11:30   10:00 11:30 10:00 11:30   D003
SIA 12 Samuel Bolaños Whangpo (34497)   8:30 10:00   8:30 10:00 8:30 10:00 D004
SIA 13 Profesor Nuevo 13:00 14:30 13:00 14:30     13:00 14:30 D004
SIA 14 Alejandra Sánchez Valencia (23376)   16:00 17:30   16:00 17:30 16:00 17:30 D003
SIA 15 Germán Arellano Soto (22742) 11:30
13:00
  11:30
13:00
  11:30
13:00
D004
SIA 16 Germán Arellano Soto (22742) 14:30 16:00   14:30 16:00   14:30 16:00 D003

Clave 1190117 - Inglés II
GRUPO PROFESOR LUN MAR MIÉR JUEV VIE SALÓN
SIB 01 Gerardo Quiroz Almaraz (26498) 7:00 8:30 7:00 8:30   7:00 8:30   D006
SIB 02 Profesor Nuevo 14:30 16:00   14:30 16:00   14:30 16:00 D004
SIB 03 Vida Valero Borrás (4438) 10:00 11:30   10:00 11:30 10:00 11:30   D004
SIB 04 Ma. Dolores C. Serrano Godínez (24604) 11:30 13:00   11:30 13:00   11:30 13:00 D005
SIB 05 Gabriela E. Cortés Sánchez (22346)   13:00 14:30   13:00 14:30 13:00 14:30 D005
SIB 06 María Esther Sada Díaz (38523) 14:30 16:00 14:30 16:00   14:30 16:00   D005
SIB 07 Profesor Nuevo 16:00 17:30   16:00 17:30   16:00 17:30 Cancelado
SIB 08 Francisco R. Rojas Caldelas (24842) 8:30 10:00   8:30 10:00 8:30 10:00   D006
SIB 09 Germán Arellano Soto (22742) 13:00 14:30   13:00 14:30   13:00 14:30 D006
SIB 10     7:00 8:30   7:00 8:30 7:00 8:30 Cancelado
SIB 11 Rafael Bueno Rodríguez (28222) 11:30 13:00
D003
  11:30 13:00
D003
11:30 13:00
D004
   
SIB 12     14:30 16:00   14:30 16:00 14:30 16:00 Cancelado

Clave 1190118 - Inglés III
GRUPO PROFESOR LUN MAR MIÉR JUEV VIE SALÓN
SIC 01 Francisco R. Rojas Caldelas (24842) 7:00 8:30
D003
  7:00 8:30
D006
7:00 8:30
B102
   
SIC 02 Ma. del Carmen Sanjuan Pérez (38323)   8:30 10:00
B101
  8:30 10:00
B101
8:30 10:00
D201
 
SIC 03 Germán Arellano Soto (22742) 10:00 11:30 10:00 11:30   10:00 11:30   D006
SIC 04 Gabriela E. Cortés Sánchez (22346)   11:30 13:00   11:30 13:00 11:30 13:00 D006
SIC 05 María Esther Sada Díaz (38523) 13:00 14:30
B310
  13:00 14:30
B310
13:00 14:30
F006
   
SIC 06 Edith del C. Valencia Hernández (26553)   14:30 16:00   14:30 16:00 14:30 16:00 E212
SIC 07 María Esther Sada Díaz (38523) 16:00 17:30   16:00 17:30 16:00 17:30   D006
SIC 08 Erika Gloria Gómez Fernández (39792)   13:00 14:30
F104
  13:00 14:30
F104
13:00 14:30
F112
 
SIC 09 José Hernández Riwes Cruz (32411) 11:30 13:00
D002
  11:30 13:00
D002
11:30 13:00
PROV14
   

Clave 1190119 - Inglés IV
GRUPO PROFESOR LUN MAR MIÉR JUEV VIE SALÓN
SID 01 Argel Corpus Guzmán (40775) 8:30 10:00
D004
  8:30 10:00
D004
  8:30 10:00
D006
 
SID 02 Alejandra Sánchez Valencia (23376)   11:30 13:00
PROV13
  11:30 13:00
PROV13
11:30 13:00
PROV11
 
SID 03 Rafael Bueno Rodríguez (28222) 13:00 14:30
F204
  13:00 14:30
F204
13:00 14:30
F203
   

Clave 1190120 - Inglés V
GRUPO PROFESOR LUN MAR MIÉR JUEV VIE SALÓN
SIE 01 Gerardo Quiroz Almaraz (26498) 8:30 10:00
D005
8:30 10:00
D003
  8:30 10:00
D005
   
SIE 02 Ma. Dolores C. Serrano Godínez (24604) 13:00 14:30
D005
  13:00 14:30
D002
  13:00 14:30
D002
 
SIE 03 Vida Valero Borrás (4438) 11:30 13:00
B201
  11:30 13:00
B206
11:30 13:00
S inglés
   

Clave 1190121 - Inglés VI
GRUPO PROFESOR LUN MAR MIÉR JUEV VIE SALÓN
SIF 01 Profesor Nuevo 8:30 10:00   8:30 10:00 8:30 10:00   PROV18
SIF 02 Erika Gloria Gómez Fernández (39792)   14:30 16:00   14:30 16:00 14:30 16:00 B102

Clave 1190122 - Inglés VII
GRUPO PROFESOR LUN MAR MIÉR JUEV VIE SALÓN
SIG 01 Argel Corpus Guzmán (40775) 7:00 8:30
B108
  7:00 8:30
B108
  7:00 8:30
B107
 
SIG 02 José Ángel Reyes Salinas (25273)   13:00 14:30
D003
  13:00 14:30
D004
13:00 14:30
D003
 

Clave 1190123 - Inglés VIII
GRUPO PROFESOR LUN MAR MIÉR JUEV VIE SALÓN
SIH 01 Clemens Paul Nava Kopp (39562) 14:30 16:00
D006
14:30 16:00
D004
  14:30 16:00
D004
   

Clave 1190124 - Inglés IX
GRUPO PROFESOR LUN MAR MIÉR JUEV VIE SALÓN
SII 01 Profesor Nuevo 14:30 16:00 14:30 16:00     14:30 16:00 B112


Clave 1190126 - Comprensión de Lectura I
GRUPO PROFESOR LUN MAR MIÉR JUEV VIE SALÓN
SCL 01 Argel Corpus Guzmán (40775)   10:00 11:30   10:00 11:30 10:00 11:30 CRLE

-

UAM Azcapotzalco: Av. San Pablo #180. Col. Reynosa Tamaulipas. CP 02200.
Edificio C, primer piso. 
Tel:5318.91.29 y 5318.93.79 - Fax: 5318.94.43 
Correo: lenguasextranjeras@correo.azc.uam.mx
Horario de atención: 10:30 a 16:00 hrs.

Edición: Coordinación de Estudios de Lenguas Extranjeras
Diseño y Programación: Gerardo A. Pérez Barradas
Actualización: Gerardo A. Pérez Barradas

© CELEX 1998 - 2014